Auction 918T, Lot # 109
Armando Jiménez Reynoso (San Gaspar de los Reyes, Jal., 1949 - ). Arriba es mejor. Acrílico sobre tela. Firmada y fechada 00. Enmarcada. Dimensiones: 200 x 100 cm. Estimado $ 1,800-2,500